drago wrote:Grazie a Tutti, comunque per precisazione al pomeriggio intorno alle 16.50 giungie in via dei Missaglia e riparte dagli uffici Billa intorno alle 17.10 poi ferma in Abbiategrasso M2 e dopo raggiungie la Staz. Rogoredo FS per poi Ripartire alle 18.30 di nuovo da Missaglia e tornare a Rogoredo,dopodichè rientro a Palmanova, proprio ieri sono salito sul con il collega e mi sono fatto spiegare un pò di cosette. Grazie di nuovo
Users browsing this forum: No registered users and 5 guests