by ETR460 » Thu 27 September 2012; 16:13
Correggo il post di teo che contiene errori nel percorso.
Direzione Augusto:
San Donato M3, Impastato, Rogoredo, Feltrinelli, Medea, Monte Popera, Monte Cengio, M.te Peralba, Staz. FS (fermata su cappio), Rogoredo, Cavalc. Pontinia, Cassinis, Corvetto, Lucania, Puglie, Cuoco, Insubria, Pistrucci, Maestri Campionesi, Spartaco, Besana, P.ta Vittoria, L.go Augusto.
Direzione Corvetto/San Donato:
Augusto, P.ta Vittoria, Besana, Spartaco, M. Campionesi, Pistrucci, Insubria, Cuoco, Puglie, Lucania, Corvetto (corse 84/: Martini, Rosa, cap. Martini), Boncompagni, Cavalc. Pontinia, Rogoredo, Staz. FS (fermata in M.te Penice), M.te Penice, Pizzolpasso, San Mirocle, San Venerio, Medea, Monte Popera, M.te Cengio, M.te Peralba, Staz. FS (fermata su cappio), Rogoredo, Impastato, San Donato M3.
1 corsa su 2 limita a Corvetto, dopo le 22 tutte a Corvetto.
ETR460