Quindi sulla 199 c'è anche un pò di sarca!
Sulla 16 indagando bene ci dovrebbero essere anche tabelle da un altro deposito, credo leoncavallo.
http://www.atm-mi.it/Appl_ATM/Orari/sup ... 1&lang=ita
Aggiornamento:
Tram
01 Leoncavallo - Messina
02 Leoncavallo - Ticinese
03 Baggio - Messina
04 Messina
05 Leoncavallo - Messina (5/)
07 Baggio - Messina
09 Baggio? - Messina
011 Leoncavallo - Messina
012 Baggio - Messina
014 Messina - Ticinese
015 Ticinese
016 Baggio - Leoncavallo
019 Messina
023 Leoncavallo
024 Ticinese
027 Baggio - Leoncavallo
029 Messina - Ticinese
030 Messina - Ticinese
033 Leoncavallo - Messina
178 Desio
179 Varedo
Autobus e filobus
018 Novara (alcune tabelle della 67 e, la domenica mattina lo fa anche la tabella 2 della linea 80)
034 Salmini
038 Palmanova
040 Novara - Sarca
041 Sarca
042 Sarca
043 Sarca
044 Sarca
045 Palmanova - Molise
047 Giambellino
048 Novara
049 Novara
050 Giambellino
051 Sarca
052 Sarca (18 metri)
053 Palmanova
054 Palmanova
055 Palmanova
056 Palmanova (18 metri)
057 Novara
058 Giambellino - Novara
059 Giambellino
060 Palmanova
061 Giambellino - Sarca
062 Palmanova
063 Novara
064 Giambellino
066 Palmanova - Salmini
067 Novara (18 metri)
068 Novara
069 Novara
070 Sarca (18 metri)
071 Giambellino (e con essa anche la 71/59 attiva la sera e nei festivi, quando la 59 è soppressa)
072 Novara
073 Molise - Palmanova (18 metri)
074 Giambellino
075 Palmanova
076 Giambellino
077 Salmini
078 Giambellino - Novara
079 Giambellino
080 Novara
081 Palmanova
082 Sarca
083 Sarca
084 Molise
085 Novara
090 Molise - Novara (18 metri)
091 Novara - Molise (18 metri)
092 Molise
093 Molise
094 Sarca (18 metri)
095 Giambellino - Novara (18 metri)
099 Molise - Salmini
120 Molise (18 metri)
127 Salmini
161 Giambellino - Sarca
162 Sarca (a volte chiamata BP)
165 Sarca
166 Monza
167? Sarca
171 Novara
172 Sarca
173 Novara
174 Sarca
175 Palmanova
176 (navetta interna cimitero bruzzano)? Sarca
183 Palmanova
195 Novara?
196 Giambellino - Sarca
197 Giambellino? - Sarca?
199 Novara -Palmanova - Sarca (tabelle delle linee 54, 56, 94 alla mattina e 38, 75 alla sera)
200 Molise - Palmanova - Salmini - Sarca (tabelle delle linee 45, 62 solo mattina, 84)
201 Giambellino
202 Giambellino
220 Giambellino
222 Giambellino
320 Giambellino
321 Giambellino
322 Giambellino
324 Abbiategrasso-Giambellino (18 metri)
325 Giambellino
327 Giambellino
328 Giambellino
329 Abbiategrasso-Giambellino (18 metri)
351 Giambellino
420 Magenta (18 metri)
421 Cuggiono (18 metri)
423 Novara
620 Sarca
622 Monza
700 Sarca-Palmanova
701 Palmanova
702 Palmanova
703 Monza
704 Sarca
708 Sarca (qualche tabella di 725)
709 Palmanova
721 Monza (18 metri)
722 Monza (18 metri)
723 Monza (18 metri)
724 Monza (18 metri)
725 Monza-Sarca (18 metri)
727 Sarca (18 metri)
729 Sarca (18 metri)
820 Trezzo
821 Trezzo (18 metri)
822 Monza (18 mestri su qualche tabella)
823 Monza (18 metri)
920 Trezzo
921 Trezzo (18 metri)
922 Trezzo (18 metri)
924 Palmanova
925 Palmanova
Stradabus Giambellino