Uploaded with
ImageShack.usLinee M (non disegnate)
M1 attuale M1
M2 attuale aecobaleno
M3-M5 liberi per eventuali progettio futuri
M6 attuale M6
Linee S (tendenzialmente una corsa ogni mezz'ora con rinforzi se e dove serve)
S1 attuale cumana (in verde)
S2 attuale circumflegrea (in verde)
S3 Porta Nolana-Torre Annunziata (in rosso)
S4 Porta Nolana-Poggiomarino (in rosso)
S5 Porta Nolana-Botteghelle-S.Giorgio (in rosso)
S6 Porta Nolana-Pomigliano-Acerra (in rosso)
S7 Porta Nolana-Pomigliano-Baiano (in rosso)
S9 Pozzuoli-Gianturco-Torre Annunziata-Salerno (in blu)
S10 Pozzuoli-Gianturco-Torre Annunziata-Castellammare (in blu)
S11 Villa Literno-Pozzuoli-Gianturco-Cancello (in blu)
S12 Villa Literno-Pozzuoli-Gianturco-Cancello-Caserta-SMCV (in blu)
S3 Pozzuoli-Gianturco-Aversa-Caserta (in blu)
S4 Pozzuoli-Gianturco-Aversa-Villa Literno (in blu)
Linee R (non disegnate, saltano le fermate intermedie se non sono nodi, tendenzialmente una corsa ogni ora con rinforzi alla mezz'ora in punta)
R1 Napoli Porta Nolana-Torre Annunziata-tutte-Poggiomarino-tutte-Sarno
R2 Napoli Porta Nolana-Torre Annunziata-tutte-Sorrento
R3 Napoli Centrale-Aversa-Villa Literno-tutte-Formia
R4 Napoli Centrale-Cancello-Caserta-SMCV-tutte-Cassino
R5 Napoli Centrale-Cancello-Caserta-SMCV-tutte-Piedimonte
R6 Napoli Centrale-Aversa-Caserta-tutte-Benevento
R7 Napoli Centrale-Cancello-tutte-Benevento
R8 Napoli Centrale-Salerno-tutte-Battipaglia via LMV